Top.Mail.Ru
Выпуск программы ОКТ «Панорама» | www.OZERY.info

Выпуск программы ОКТ «Панорама» |

Анонс сюжетов: 

 1. В городском округе Озёры состоялись массовые гулянья, посвящённые Масленице. По народным поверьям, это самый весёлый и шумный праздник. В этом году масленичная неделя выпала на период с 7 по 13 марта. 

2. Озёрские молодожёны смогут узаконить свои отношения в обновлённом интерьере. После капитального ремонта в городском округе Озёры состоялось торжественное открытие ЗАГСа. Как изменился ЗАГС, смогли оценить его первые посетители, которых пригласили на торжественное мероприятие «Умение жить вместе», посвящённое открытию учреждения. 

3. «Убедись, что ты здоров». Проверить своё здоровье совершенно бесплатно может любой желающий. В Подмосковье развернули масштабную кампанию, направленную профилактику и предупреждение заболеваний. Одна из программ, объявленных губернатором Андреем Воробьёвым, - Единый день диспансеризации. 

4. На минувшей неделе городской округ Озёры с рабочим визитом посетил заместитель Председателя Правительства Московской области Юрий Олейников. Целью поездки стало более детальное ознакомление с вопросами, которые сегодня волнуют озерчан. 

5. Глава городского округа Озёры Денис Лебедев встретился с инициативной группой Озёрского отделения Всероссийского общества инвалидов во главе с председателем общественной организации - Александрой Архиповой. Повод для встречи – приятный. Обществу инвалидов было передано 20 комплектов новой спортивной формы. 

6. Любители рыбной ловли из Москвы и близлежащих городов Подмосковья приехали в наш гостеприимный край на турнир по подлёдному лову рыбы «Мормышка -2016». Эти соревнования проводятся четвертый год подряд по инициативе местного отделения партии «Единая Россия» и при поддержке администрации городского округа Озёры. 

7. Раскрыта ещё одна страница истории Озёрского края. В Краеведческом музее имени А.П. Дорониной оформлена выставка об Озёрском эвакуационном госпитале №2928. Презентация экспозиции состоялась в минувшую пятницу.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA