Начальник УМВД Коломны полковник полиции Роман Стригунов попал в больницу после ДТП |

Инцидент произошел в 08:30 часов утра 3 декабря на 96 км трассы «Урал» в районе деревни Настасьино городского округа Коломна. У господина полковника сломаны голень и предплечье, он в больнице, а его шофер — на больничном

Начальник УМВД Коломны полковник полиции Роман Стригунов попал в больницу после  ДТП

По информации «МК», водитель полицейской машины превысил скорость и врезался в впереди едущую по этой же полосе «Рено Аркана» с московскими номерами, 58-летний водитель которого не пострадал.

ДТП Романа Стригунова

Родственники водителя "Роно" ищут свидетелей ДТП, по ссылке еще больше фотографий. Обратите внимание, на ведомственной "Тойоте" сразу после ДТП скрутили номера

У служебной «Тойоты» сильно разбита передняя часть автомобиля, у «Рено» — значительные повреждения получила левая часть автомобиля, видно по фото, которые опубликовал паблик в ВК «Автомобилисты Коломны». О состоянии водителя "Рено" кроме  информации "МК", что он не пострадал, его родные не сообщают.

Стригунов попал в ДТП

41-летний Роман Стригунов закончил в 2000 году юридический институт МВД и тогда же был назначен опером уголовного розыска в Владивостоке. С 2009 по 2016 годы работал старшим оперуполномоченным ФСКН России в Москве. В 2016 году стал начальником ОНК УВД по ВАО в Москве. С 2018-2021 года служил начальник ОМВД по р-ну Лефортово. С 22 февраля 2021 года был назначен начальником УМВД по городскому округу Коломна. На этой должности он сменил скончавшегося 10 декабря 2020 года от последствий ковида полковника Вадима Зверева.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA