Детский праздник в "Гнёздышке" |

Детишки и педагоги из детcкого приюта "Гнёздышко" г. Озёры, пригласили к себе в гости, на театрализованный праздник "Весна", посетителей портала OZERY.info, в актовый зал.

Детишки и педагоги из детcкого приюта "Гнёздышко" города Озеры, пригласили к себе в гости, на театрализованный праздник "Весна", посетителей портала OZERY.info, в актовый зал. Дети подготовили для своих гостей праздничную программу, читали стихи, пели песни, различные конкурсы и костюмированное театрализованное представление.

На праздник Весны, были также приглашены дети-инвалиды из семей г.Озёры. Для них, посетители форума OZERY.info, приготовили подарки, каждому исходя из запросов и пожеланий социальных педагогов. По завершению намеченной программы, детишки вручили подарки и сувениры, для своих гостей, которые они сделали собственноручно, на уроках по трудовому воспитанию, у себя в приюте "Гнёздышко". Затем, дружной и веселой компанией, взявшись за руки, все пошли пить чай, с привезенными представителями OZERY.info сладостями, тортами и фруктами. После чаепития, мужская половина OZERY.info вмести со старшими ребятами из приюта, собирали новый купленный теннисный стол, затем вместе на нем играли в настольный теннис. Посещение приюта, оставило в сердцах теплые и добрые воспоминания, надеямся, что у всех.
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA