Top.Mail.Ru
В день Петра и Февронии озерчан научат делать "февроньки" | www.OZERY.info

В день Петра и Февронии озерчан научат делать "февроньки" |

8 июля Озёрский район готовится впервые отметить День семьи, любви и верности - российский аналог Дня святого Валентина.



8 июля Озёрский район готовится впервые отметить День семьи, любви и верности - российский аналог Дня святого Валентина.
Праздник семьи впервые отметили в России год назад, в день памяти святых супругов Петра и Февронии. Идея праздника пришлась по душе многим озерчанам, а ребята Озёрского центра социальной помощи семье и детям "Подсолнух" даже придумали свои оригинальные способы создания аналогов валентинок - "февронек".

В основе "февроньки" лежит символ Дня семьи - ромашка, у которой во все времена влюбленные пытаются узнать: любит или не любит? Если же свою вторую половинку вы еще не нашли, порадовать "февронькой" можно родителей, друзей или дорогого вам человека.

Поучаствовать в празднике и своими руками сделать настоящую "февроньку" сможет любой желающий. 8 июля с 11.00 до 14.00 и с 17.00 до 19.00 ребята из "Подсолнуха" проведут мастер-классы по изготовлению "февронек" в сквере у памятника конфетке (ТЦ "Магнум"), а с 17.00 до 19.00 на площади у фонтана к акции подключатся и ребята из "Союза Озёрской молодежи". Помимо этого, в программе праздника - мероприятия в лагерях дневного пребывания и многое другое. Ожидается, что всего в акции примут участие более тысячи озерчан.

Пресс служба Озёрского района

Обсудить на форуме
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA