Top.Mail.Ru
День славянской письменности | www.OZERY.info

День славянской письменности |

24 мая в России отмечался День славянской письменности и культуры. По сложившейся в Озёрах традиции, этот праздник провела школа №1 совместно с центром детского творчества и при поддержке друзей – центра социальной помощи семье и детям «Подсолнух»

День славянской письменности
24 мая в России отмечался День славянской письменности и культуры. По сложившейся в Озёрах традиции, этот праздник провела школа №1 совместно с центром детского творчества и при поддержке друзей – центра социальной помощи семье и детям «Подсолнух».

В этот день во дворе школы собрались организаторы и многочисленные гости праздника, в числе которых присутствовал благочинный церквей Озёрского района отец Геннадий, творческие коллективы «Ровесник» и «Росинка», хор Коломенской православной гимназии при церкви Пресвятой Троицы, клуб исторической реконструкции и фехтования «Княжий стяг», ученики второй и шестой школ, а также ребята из школы в Бояркино.

Праздник стал завершением декады славянской культуры, в рамках которой в первой школе проходили различные конкурсы для учеников и педагогов. Помимо награждения победителей, в программе мероприятия были: выставка поделок и картин, познавательные рассказы об истории письменности, конкурсы и викторины, народные игры, пение частушек и выступление гостей.
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA