Top.Mail.Ru
ИП «Озёры» участвует в «Мотор Шоу 2010» | www.OZERY.info

ИП «Озёры» участвует в «Мотор Шоу 2010» |

Индустриальный парк «Озёры» примет участие в выставке «Мотор Шоу 2010», которая пройдет с 25 по 29 августа в «Крокус Экспо»

ИП «Озёры» участвует в «Мотор Шоу 2010»
Индустриальный парк «Озёры» примет участие в выставке «Мотор Шоу 2010», которая пройдет с 25 по 29 августа в «Крокус Экспо». С целью привлечения российских и иностранных производителей автокомпонентов представители компании выступят с докладом на специализированном форуме.

В форуме примут участие представители 600 мировых автомобильных брэндов – как уже представленных, так и рассматривающих планы создания предприятий в России. К участию в дискуссии приглашены представители государственных структур, губернаторы регионов и федеральные политики. Одной из главных тем выставки станут вопросы, связанные с локализацией бизнеса мировых производителей автокомпонентов в России. Этому будет посвящён международный форум «Автомобилестроение и развитие рынка автокомпонентов в России», который пройдёт в рамках выставки.

Представитель индустриального парка «Озёры» Алексей Субботин пояснил: «Нам бы хотелось видеть в Озёрах современные и экологически чистые производства. Сборка автокомпонентов полностью соответствует этим условиям». 26 августа в 15.00 на форуме выступит директор по развитию индустриального парка «Озёры» Петер Гебхардт. Он расскажет участникам форума о преимуществах размещения производства в Озёрах.
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA