Гостеприимные "Озёры" |

Как известно, в воскресенье вечером, в г. Коломна - ближайшим соседом г. Озёры, завершился чемпионат Европы по конькобежному спорту.

Гостеприимные "Озёры"

Как известно, в воскресенье вечером, в г. Коломна - ближайшим соседом г. Озёры, завершился чемпионат Европы по конькобежному спорту. В классическом многоборье чемпионами стали голландцы Свен Крамер и Ирен Вюст, а на отдельных дистанциях дважды победу одерживали россияне.

Гостинца "Озёры", в очередной раз оправдала название лучшей гостиницы на юге подмосковья. Она смогла разместить и обеспечить высоко качественными номерами для проживания и отличным обслуживанием, более сорока иностранных спортсменов, прибывших для участия в чемпионате Европы по конькобежному спорту. Благодаря уюту и комфорту, спортсмены полностью восстанавливались к следующему дню соревнований, а  это в свою очередь, дало преимущество и возможность занять призовые места чемпионата. Покидали иностранные спортсмены гостиницу "Озёры" с хорошим настроением, со словами, мы к вам ещё обязательно приедем!

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA