Осторожно: воришки! |

Судя по сводкам полиции, воры в Озёрах совсем потеряли страх и совесть – кражи осуществляются даже среди бела дня и прямо на улице. Прошедшая неделя была богата на "подвиги"

Осторожно: воришки!
Судя по сводкам полиции, воры в Озёрах совсем потеряли страх и совесть - кражи осуществляются даже среди бела дня и прямо на улице. Прошедшая неделя была богата на "подвиги".

За прошедшую неделю в Озёрах совершено два уличных грабежа. В первом случае у девушки отобрали 400 рублей, во втором грабитель пытался отнять деньги, но на крик потерпевшей на улицу выбежал мужчина – преступник испугался и скрылся. В совершении грабежей подозревается гражданин, недавно освободившийся с мест лишения свободы. В настоящее время подозреваемый задержан и находится под стражей.

Воруют не только деньги. Среди случаев воровства отмечен инцидент в магазине на улице Горького, где объектом кражи выступила банальная бутылка водки. Сотрудники полиции задержали девушку, у которой впоследствии была изъята украденная бутылка.

Орудуют и карманники: в одном из цветочных магазинов города был похищен мобильный телефон.

Не обошлось и без происшествий крупного масштаба. В Озёрском районе зафиксировано два криминальных эпизода, связанных с автотранспортом: в деревне Большое Уварово угнали автомобиль Volkswagen Transporter, а в совхозе «Озёры» неизвестные порезали колёса автомобиля УАЗ.  

Распоясались, словом, преступники. Так что, уважаемые озерчане, будьте бдительны и предельно осторожны.  
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA