Top.Mail.Ru
Завтра произойдёт пробный пуск светофоров | www.OZERY.info

Завтра произойдёт пробный пуск светофоров |

Завтра, 13 марта, в пятницу состоится пробный пуск светофоров, установленных на сложном три т-образном перекрестке в микрорайоне.

Завтра произойдёт пробный пуск светофоров
Завтра в 13 часов, 13 марта, в пятницу состоится пробный пуск комплекса светофоров, установленных на сложном три Т-образном перекрестке в микрорайоне.

Сегодня у блока управления светофорами на сложном перекрёстке в 1 микрорайоне  с обеда по поздний вечер стояла машина со специалистами-настройщиками этой системы. Сложный компьютерный блок программируется под не менее сложный Озёрский перекрёсток четырех дорог (три Т-образного перекрестка), состоящего из более чем десятка светофоров.

Сдвижение сроков запуска светофорного комплекса в микрорайоне с новогодних праздников, как было обещано в местной официальной печати, по настоящее время было связано со сложной процедурой сбора разрешительной документации на проведение работ по настройке и пуску светофора: из более чем двухсот разрешений не хватало подписи от "Ростехнадзора" и "Энергосбыта". И вот они получены. Система настроена. И, если ничего неожиданного не произойдёт, то завтра 13 марта 2009 года в 13-00 светофор буден запущен. Цифры, правда, странные получились. И к тому же завтра пятница.
P.S. В Америке нет 13 этажей в зданиях :)

Иван Аликовский
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA