Top.Mail.Ru
В Озёрах вандалы разгромили сквер | www.OZERY.info

В Озёрах вандалы разгромили сквер |

На прошедших выходных вандалами были разрушены скамейки в небольшом сквере, что у автостанции

В Озёрах вандалы разгромили сквер
На прошедших праздничных выходных вандалами в ночное время были окончательно разрушены почти скамейки в небольшом сквере, что у автостанции. Хулиганы повредили почти все скамейки поломав деревянные брусья и погнув железную окантовку скамеек. Мусорные урны разломаны и вырваны с корнем.

Владимир Зинович, главный инженер МП "Благоустройство", подняв на оперативном совещании эту тему, попросив установить на близлежащих объектах видеокамеры для контроля ситуации в этом месте отдыха и передать данную территорию в ведение ГУП МО "Мострансавто" т.к. у города нет технических возможностей для охраны этой территории.

Людмила Зиатдинова, и.о. главы района дала поручение озерской милиции усилить патрулирование в этом районе, чтобы предотвратить дальнейший разгул вандализма.

Напомним, что прилегающую территорию к автостанции облагородили сразу после строительства автостанции в 2004 году. Была сделана пешеходная улица выложенная брусчаткой, поставлены скамейки, установлены фонари и посажены деревья. Жители и гости города могли провести время ожидая свой автобус.

Фотографии разрушенного сквера
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA