Top.Mail.Ru
Финал "Мисс - Озёры" | www.OZERY.info

Финал "Мисс - Озёры" |

В Международный женский день в г. Озёры состоялась заключительная часть конкурса «Мисс Озёры - 2008»

Финал "Мисс - Озёры"

В Международный женский день в г. Озёры состоялась заключительная часть конкурса «Мисс Озёры - 2008». В оргкомитете мероприятия сообщили, что финал конкурса прошёл в городском дворце культуры при полном аншлаге, там девушки состязались в красоте, изяществе, очаровании.

Порой кажется, что с наступлением весны жизнедеятельность человека ускоряется вдвое, то и втрое! Канун 8 марта — яркое тому подтверждение. Праздничная суета, букеты, подарки, события — все ради того, чтобы поздравить женщин и отметить долгожданный приход весны. Одним из мероприятий, которыми был наполнен день 8 марта, стал финал конкурса «Мисс Озёры - 2008». Напомним, что подобный конкурс в истории г. Озёры проводится уже не первый год. Его организатором выступило Администрация и Управление культуры Озёрского муниципального района, соорганизатор и информационная поддержка — Портал OZERY.info Главная задача конкурса — раскрыть все грани красоты девушек, которые заставляют мужские сердца биться чаще: привлекательность, женственность, загадочность. На первом этапе были определены 12 финалисток. В течении месяца с ними занимались специалисты модельных агентств и хореографы. Из них жюри выбирало «Мисс» и «Вице-Мисс», а в течение недели, предшествующих финалу, велось онлайн-голосование, по итогам которого определилась обладательница титула «Мисс Интернет Озёры - 2008». С сожалением сообщаем, что онлайн-голосование омрачили действия некоторых нечистоплотных интернет участников, которые прибегли к мошенничеству для накрутки результатов голосования. В связи с этим было принято решение аннулировать результаты голосования у двух участниц. Во время проведения финальной части конкурса был показан документальный фильм снятый студией "ОКТ", куда вошли самые интересные моменты конкурса и внеконкурсной программы. Более подробный репортаж — читайте на страницах городской газеты "Заря" в самое ближайшее время. А пока — объявляем результаты:

Мисс Озёры - АННА ИВАНОВА

Вице Мисс - ВИКТОРИЯ НАДЁЖИНА

Мисс Интернет Озёры - ВЕРА ПАНОВА

Портал OZERY.info поздравляет победительниц, а так же всех финалисток конкурса «Мисс Озёры - 2008»! Известно, что быть первыми — трудно в любом деле. Именно эти трое красавиц задали высокую планку для будущих участниц!

Фото с финала конкурса в фотогалерее портала.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA