Top.Mail.Ru
Отчёт главы района А.Ю. Почукаева | www.OZERY.info

Отчёт главы района А.Ю. Почукаева |

Вчера в Озёрском районе произошло значимое событие: Глава Озёрского района Анатолий Почукаев, отчитывался перед озерчанами о своей работе за 2007 год.

Отчёт главы района А.Ю. Почукаева

Вчера в Озёрском районе произошло значимое событие, Глава Озёрского района Анатолий Почукаев, отчитывался перед озерчанами о своей работе, об итогах социально-экономического развития района за 2007 год.

Такие отчеты за три года его работы стали традиционными. Главное, есть о чем говорить. Представители трудовых коллективов города, а их было более трёхсот, увидели фильм о нашем родном крае, его совершенстве, процветании и движении вперёд. Глава Озёрского района подробно остановился на активной реализации приоритетных национальных проектов, обозначенных президентом России В.В. Путиным. Он отметил огромную поддержку Правительства Московской области и Губернатора Б.В. Громова во всех наших жизненно важных начинаниях. А главное - отметил понимание и самоотверженный труд озерчан, что и является основой положительных изменений в нашем районе. О том, что удалось сделать и предстоит создать в районе языком цифр было доложено собравшимся о финансово-экономическом положении, структуре бюджета, о росте экономических показателей в промышленности и особенно в сельском хозяйстве. темпы роста к уровню прошлого года составил 122 процента. Значительно выросла структура собственных доходов, весомо расширилась сфера деятельности малого бизнеса, что составило 15 процентов финансовых поступлений в бюджет. Много сделано по инвестированию района., но совершенствованию и развитию дорожного строительства и транспортных услуг. Стабильность и устойчивость наблюдается в работе жилищно-коммунального хозяйства. Значительно улучшилось социальная составляющая жизни района.

Более подробно о развитии коммунальной сферы доложил заместитель Главы администрации Озёрского района Л.В. Хотулев. О развитии в областях образования, медицины, реализации молодежной политики и социальной защиты населении» подробно проинформировали озерчан, начальник управлении образования района Кошелев А.А., Главный врач МУ «Центральная районная больница» Кирилов М.Н., лидер молодежного движения района Коваленко М.В., начальник социальной защиты населения Баша В.В.

Все выступающие были едины в одном, есть движение вперед, также как и во всей России и московском регионе. Они обратились к озерчанам поддержать на выборах 2 марта выбранный страной курс на процветание, на стабилизацию и позитивное движение вперед.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA