Мост наведён |

Вчера, в городе Озёры, было восстановленно транспортное сообщение с заречной зоной Озёрского района. В связи с падением уровня воды на реке Ока, было принято решение о постановке на штатное место и организации транспортного движения по пантонному мосту.

Понтонный мост сведен

Вчера, в городе Озеры, было восстановлено транспортное сообщение с заречной зоной Озерского района. В связи с падением уровня воды на реке Ока, было принято решение о постановке на штатное место и организации транспортного движения по понтонному мосту. На данный момент разрешен проезд только легкового автотранспорта, автобусное и грузовое сообщение будет разрешено в течении ближайших трёх-четырёх дней.

За время вынужденного развода, об этом портал OZERY.info сообщал ранее, на понтонном мосту был произведен текущий технический осмотр., который включал в себя, плановый ремонт металлоконструкций понтонного моста, а также малярные работы. После них, мост вновь будет исправно служить по своему прямому назначению, соединять транспортные потоки Озерского района, и обеспечивать надежную переправу через реку Оку.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA