Выпуск программы ОКТ «Панорама» |

Анонс сюжетов: 

1. В самых молодых регионах нашей страны, Крыму и Севастополе, отметили вторую годовщину воссоединения с Россией. «КрымНаш» уже два года. Крымскую весну 2014 года, референдум жителей и восстановление исторической справедливости - возвращение полуострова в состав нашей страны - помнит каждый россиянин. В годовщину воссоединения Крыма с Россией озерчане выразили свою поддержку крымчанам. В городском округе Озёры состоялся митинг «Мы вместе!» 

2. На еженедельном оперативном совещании в понедельник подвели итоги недели и наметили плану на текущую. Провёл планёрку глава городского округа Озёры Денис Лебедев. 

3. 20 марта работники бытового обслуживания населения и ЖКХ отметили свой профессиональный праздник. В городском округе Озёры торжественное мероприятие в честь сотрудников отрасли состоялось 18 марта. Лучшим работникам сферы ЖКХ вручили грамоты и благодарственные письма, как муниципального, так и регионального уровня. 

4. Ежегодно в марте в Озёрской детской школе искусств подводят итоги учебного года. Юные музыканты демонстрируют, каких успехов вместе со своими преподавателями они достигли. В течение минувшей недели в школе искусств прошла череда отчётных концертов по отделам, а кульминацией стал большой отчётный концерт, который провели 19 марта. 

5. В Закон Московской области «О социальной поддержке отдельных категорий граждан в Московской области» внесены изменения в части, касающейся предоставления компенсации по уплате взноса на капитальный ремонт гражданам, уже получающим данную меру социальной поддержки. Подробнее об этом рассказывает начальник Озёрского управления социальной защиты неаселения Раиса Комарова. 

6. Озерчане получили квитанции за услуги ЖКХ. Теперь в платёжный документ включены плата за газ и электроэнергию, расходуемую на общедомовые нужды. У жителей возник ряд вопросов. В ситуации нам помогли разобраться представители управления ЕИРЦ «Озёры» и МП «РЭУ». 

7. В подмосковной Коломне состоялась презентация нового дизель-поезда Центральной пригородной пассажирской компании. Это совместный проект «Метровагонмаша» и компании Stadler. Подвижной состав будет курсировать по маршруту «Платформа Озёры» - «Станция Голутвин».

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA