Top.Mail.Ru
Выпуск программы ОКТ «Панорама» | www.OZERY.info

Выпуск программы ОКТ «Панорама» |

1. Озерчане получили квитанции за услуги ЖКХ. Теперь в платёжный документ включены плата за газ и электроэнергию, расходуемую на общедомовые нужды. У жителей возник ряд вопросов. В ситуации нам помогли разобраться представители управления ЕИРЦ «Озёры» и МП «РЭУ». 

2. 15 марта в подмосковной Коломне состоялась презентация нового дизель-поезда Центральной пригородной пассажирской компании. Это совместный проект «Метровагонмаша» и компании Stadler. Подвижной состав будет курсировать по маршруту «Платформа Озёры» - «Станция Голутвин». 

3. «И снова звучит балалайка». 25 марта во Дворце культуры состоится праздничный вечер в кругу друзей – концерт озерчанина Павла Ромадина, посвящённый Дню культработника РФ. 

4. В начале марта в городе Подольск состоялся Чемпионат Московской области по тяжёлой атлетике среди женщин и мужчин. В соревнованиях участвовали 89 спортсменов из 16 городов. 

5. В городском округе Озёры состоялись массовые гулянья, посвящённые Масленице. По народным поверьям, это самый весёлый и шумный праздник. В этом году масленичная неделя выпала на период с 7 по 13 марта. 

6. Озёрские молодожёны смогут узаконить свои отношения в обновлённом интерьере. После капитального ремонта в городском округе Озёры состоялось торжественное открытие ЗАГСа. Как изменился ЗАГС, смогли оценить его первые посетители, которых пригласили на торжественное мероприятие «Умение жить вместе», посвящённое открытию учреждения. 

7. На минувшей неделе городской округ Озёры с рабочим визитом посетил заместитель Председателя Правительства Московской области Юрий Олейников. Целью поездки стало более детальное ознакомление с вопросами, которые сегодня волнуют озерчан.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA