Top.Mail.Ru
Программа от 14 июня 2016 года | www.OZERY.info

Программа от 14 июня 2016 года |



Анонс сюжетов: 

1. В ходе еженедельного выездного совещания глава городского округа Озёры проверил качество и своевременность окоса травы, а также проконтролировал ход ремонта дорог. Объезд территории состоялся 10 июня.

2. 16 лет назад в российском календаре праздничных дат появился День социального работника. Этот день был установлен в 2000 году Указом Президента РФ № 1796 «О дне социального работника». С тех ежегодно свой профессиональный праздник социальные работники отмечают 8 июня.

3. Прокуратура предупреждает, что фиктивная постановка на учёт иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации, влечёт ответственность вплоть до уголовного наказания. Изменения в миграционное законодательство были внесены в 2013 году.

4. Третий год подряд возле стен Сергиевского храма в селе Горы проводят Открытый православный фестиваль «Свет души моей». Ежегодно меняются темы фестиваля, но неизменным остаётся одно – его главная цель, которая заключается в том, чтобы прививать и воспитывать чувство гордости, любви и уважения к культурному наследию России и Подмосковья.

5. В рамках празднования Дня России в Озёрской детской школе искусств состоялся праздничный концерт. Он был подготовлен силами преподавателей. На концерт пригласили представителей общественных организаций городского округа.

6. Управление автомобилем в нетрезвом виде – серьезное правонарушение. В законодательство внесены изменения. Нарушителей ждёт лишение водительских прав и солидный штраф, а повторная езда в состоянии алкогольного опьянения приравнивается к уголовной ответственности.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA