Программа от 2 июня 2016 года |


1. День защиты детей - один из самых старых международных праздников. Он отмечается, начиная с 1950 года. В городском округе Озёры праздник детства отметили весело и интересно. Основные торжества развернулись в Летнем саду Дворца культуры.

2. Городской округ Озёры присоединился к Всемирному Дню борьбы с курением. Активисты Озёрского объединения молодёжи провели акцию под девизом: «Курить не модно!».

3. В рамках празднования Дня защиты детей в ДЮСШ «Чайка» провели соревнования по плаванию. В турнире участвовали пловцы 2009 года рождения и старше. Соревнования стали подведением итогов учебного года.

4. Владельцев дачных участков призовут к чистоте и порядку. Госадмтехнадзор проводит специальную операцию «Дачники». В ведомстве уверены, что цивилизованное отношение дачников к чистоте окружающей местности и готовность добросовестно исполнять установленные законом требования – залог хорошего отдыха.

5. Ежегодно в конце мая для выпускников школ звучит «последний звонок», как символ окончания учёбы. Он ставит своеобразную точку и служит отправным пунктом во взрослую жизнь. 25 мая праздник «последнего звонка» провели во всех школах городского округа Озёры.

6. 26 мая в России отметили День российского предпринимательства. Государство уделяет особое внимание развитию предпринимательства и, особенно, малого и среднего бизнеса. Этот сектор экономики сегодня особенно важен: он даёт новые рабочие места, участвует в решении социальных проблем, расширяет рынок товаров и услуг.

7. Ещё три молодых семьи городского округа Озёры смогут улучшить свои жилищные условия. Вручение свидетельств о праве на социальную выплату состоялось в здании администрации на минувшей неделе.

8. Единый День диспансеризации провели в Подмосковье 28 мая. В рамках мероприятия жители региона могли пройти медицинский осмотр в удобное для них время. Диспансеризация призвана на ранних стадиях выявлять заболевания, которые являются основной причиной инвалидности и преждевременной смертности среди россиян. Акция проходит под девизом: «Убедись, что ты здоров!»

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA