
Накануне, наш подмосковный городок Озёры, посетил любимец публики главный "бригадир" и милиционер, Сергей Безруков.

9 мая в городе Озёры проходило праздничное мероприятие, посвященное 61-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Вся наша огромная страна праздновала величайший праздник, День Победы. В каждом доме по стране, на каждой кухне, подымали люди рюмки с водкой, и вспоминали своих дедов, отцов, родственников.

Сегодня, последний рабочий день, завтра все уходят на три выходных, праздничных дня, посвященных Великому празднику, Дню Победы.

4 мая торжественно был открыт краеведческий музей истории Озёрского района во вновь отремонтированном помещении дворца культуры «Текстильщик».

Сегодня ночью ровно в 1 час 2 минуты и 3 секунды 4-го числа 5-го месяца 6-го года произойдет уникальное числовое явление – календарные цифры выстроятся в гармоническую последовательность.

Сегодня, около восемнадцати часов вечера, вспыхнул лесной массив, расположенный в черте микрорайона имени Маршала Катукова, в районе Кино-культурного центра "Октябрь". По детской забаве или шалости, с холодного взрослого безразличия, горел сухой покров леса, грозя перейти на кору стволов деревьев. В округе стоял едкий дым.

Всем наверное знакомы слова из детской песни, "... человек собаке друг, это знают все вокруг...". Очень жаль конечно осознавать и видеть, что это на самом деле, просто слова, из песни. Тому свидетельствуют многочисленные публикации в прессе, и репортажи по центральным телевизионным каналам. Озерчане разделились на два лагеря.