С чем носить толстовку? |

Худи есть в гардеробе у каждой модницы и модника. Толстовка давно перешла из спортивного направления в повседневный стиль. Практичная и функциональная одежда завоевала популярность благодаря оригинальному виду, универсальности, комфорту

С чем носить толстовку?

При производстве стильных моделей используется материал высокого качества, чаще всего трикотаж. Худи может быть, как с капюшоном, так и без него. Разнообразие вариантов и цветовых решений позволяют подобрать толстовку с учетом личных предпочтений и стиля жизни.


Базовые модели

Худи, выполненное в нейтральной палитре, станет удачным решением для формирования лаконичного образа. Базовую модель можно сочетать с узкими джинсами, джоггерами, свободными фасонами брюк. Дополнить лук предлагается кроссовками на объемной подошве и сумкой из натуральной кожи.

худи с принтом мужские идеальное решение для города

Для прохладного времени года свободная толстовка темных оттенков придется как нельзя кстати. За счет объемного кроя можно формировать многослойные луки и образы на каждый день.

При создании более эффектного вида стоит рассмотреть худи ярких оттенков, например, зеленой, красной, желтой, сиреневой палитры. Модель хорошо сочетается с узкими белыми джинсами или брюками из эко-кожи.

На любую толстовку, независимо от палитры и фасона, при желании, можно нанести логотип – это очень актуально для компаний, которые хотят сплотить команду. Если необходимы фирменные худи или толстовки можно воспользоваться услугами сайта по ссылке https://www.amadey-print.ru/poshiv/tolstovok/.


Толстовки оверсайз

Худи в стиле оверсайз идеально подойдет сторонникам свободных фасонов. Модель будет смотреться привлекательно и эффектно, если предпочтение отдать светлой палитре или пастельным цветам. Толстовку можно носить, как с зауженными брюками, так и со свободными джинсами. Также допускается сочетание с длинными юбками и платьями свободного кроя.

женские худи купить где в Москве


Толстовки на молнии

Удлиненная толстовка на молнии станет удачной альтернативой демисезонным курткам. В теплую погоду худи можно накинуть поверх водолазки, футболки, легкого джемпера, дополнив образ джинсами или джоггерами. Короткая молния в верхней части худи считается ретро моделью. Эффектно сочетается с джинсами-бананами, классическими фасонами брюк, спортивной обувью на массивной подошве или лоферами. Если правильно подобрать комбинацию оттенков, лук вполне подойдет при создании офисного стиля.


Худи с принтом

Длинная модель толстовки с оригинальным принтом станет практичным и интересным решением для ярких и неординарных луков на каждый день. Худи с незатейливым орнаментом будет выгодно смотреться, как со светлыми джинсами, так и с брюками, выполненными в различной гамме. Для сторонников классического стиля предусмотрены худи с минималистичными надписями. Модель не будет казаться слишком яркой, органично впишется в базовый гардероб.


Спортивные модели

Для сторонников активного образа жизни и занятий спортом под открытым небом, толстовка, выполненная в спортивном стиле свободного кроя, придется как нельзя кстати. Благодаря фасону модель не будет сковывать движений во время физических упражнений, доставлять дискомфорт. При выборе нейтральной палитры и лаконичного дизайна толстовку можно сочетать с разными вещами гардероба.

Красивые и эффектные худи часто украшены интересными принтами, трендовыми изображениями, геометрическими орнаментами, что позволяет кардинально преобразить монохромные изделия, придав им более интересный и индивидуальный вид.

При выборе одежды стоит ориентироваться на состав материала: чем больше в нем натурального сырья, тем лучше, поскольку преобладание синтетических волокон негативно скажется на качестве продукции.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA