Кемер — море удовольствий! |

Турецкий Кемер — знаменитый курортный город и поселки в его окрестностях, которые привлекают людей со всех стан мира широкими галечными пляжами, культурными достопримечательностями и развлечениями

Кемер — море удовольствий!

«Пилигрим», одна из самых крупных туристических компаний Украины, предлагает горящие туры в Кемер. Здесь есть отличные возможности для семейного отдыха и развлечения для молодежи.

Здесь созданы идеальные условия для расслабленного пляжного отдыха. Море, солнце и освежающий бриз идеально снимают накопленную за год усталость и дарят силы и вдохновение. А тем, кто зарядил свои батарейки, ждут в популярных клубах «Будда», «Аура». Заводите друзей со всего мира и танцуйте до утра!

В один из дней рекомендуется посетить Йорюк-парк, где под открытым небом воссозданы жилища кочевников. Этнографическая экспозиция, как машина времени, переносит на несколько столетий назад. Многие ремесла сохранились до наших дней.

Для любознательных туристов рекомендуется поездка в окрестности Кемера, где сохранились руины античного ликийского города Фазелис, основанного в VII веке до нашей эры колонистами с острова Родос. О высоком уровне культуры и быта портового города теперь напоминают руины театра, римских бань и хозяйственных построек.

Любители античности посещают еще одно место, расположенное у подножия горы Олимпос, где сохранились руины города, который существовал с III века до нашей эры.

Рядом с Кемером находится и интересная природная достопримечательность — огненная гора Янарташ. Из-за газов, которые просачиваются из-под земли, в воздухе происходят небольшие воспламенения. Неслучайно древние греки построили здесь храм Гефеста — бога огня и покровителя кузнецов. После прогулки к останкам храма Гефеста каждому захочется прочитать легенды Древней Греции.

Маленьких непосед развлечет посещение паркового комплекса с дельфинарием «Лунный свет». Для активного отдыха здесь есть теннисные корты, бассейны. А для релакса — прекрасный песчаный пляж.

Отдых на турецком курорте, как и сам Кемер, очень разнообразен. Каждый день насыщен целебными морскими купаниями, развлечениями и познавательными экскурсиями. Выбирайте подходящий отель с великолепным обслуживанием на сайте агентства «Пилигрим»:https://piligrim.ua/tury-v-kemer.html и отправляйтесь к морю. На сайте — огромный выбор предложений по доступным ценам. Отдыхайте в Кемере и наполняйтесь позитивом и впечатлениями!

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA