Как быстро рефинансировать ипотеку по коммерческой недвижимости под 5,5% |

Часто рефинансирование кредита под залог коммерческой недвижимости проходит не по плану. Банки могут затягивать процесс рассмотрения заявки, да и малейшие нарушения в подготовке документов существенно замедляют оформление

Как быстро рефинансировать ипотеку по коммерческой недвижимости под 5,5%

Специализированные компании оказывают услуги, направленные на то, чтобы вы получили необходимую сумму денег. Обратитесь к кредитному брокеру, если хотите ускорить процедуру и найти наиболее привлекательное предложение на рынке.


Как проводится рефинансирование коммерческой недвижимости?

В некоторых ситуациях оформление кредита под залог коммерческой недвижимости является единственным способом сохранить бизнес и закрыть текущие операционные расходы. Нередко это становится и выгодным инвестированием, ведь прибыль от вложений может быть намного выше, чем общая сумма выплат банку. Но, к сожалению, иногда не получается справиться с кредитной нагрузкой. Непосильные ежемесячные платежи и штрафные санкции не позволяют выплатить весь долг и наконец-то решить финансовые проблемы.

С кредитным брокером вы избавитесь от постоянно растущих долгов и оформите рефинансирование ипотеки коммерческой недвижимости, чтобы перейти на более выгодные условия обслуживания. Вам подберут самое подходящее предложение на рынке с учетом необходимого срока кредитования. При отсутствии проблем в кредитной истории процентная ставка будет снижена до 5,5%. Для проведения процедуры потребуется минимальный пакет документов.


Рефинансирование с кредитным брокером

Компания «Финансист» предлагает своим клиентам рефинансирование коммерческой недвижимости на простых и понятных условиях:

  • — подготовка всех необходимых документов с менеджером компании;
  • — изучение кредитной истории клиента;
  • — подбор наиболее подходящего кредитного продукта;
  • — формирование заявки в выбранный банк;
  • — получение нового кредита с увеличенным лимитом на более выгодных для клиента условиях;
  • — закрытие долгов по старой ипотеке.

Увеличение лимита позволит получить необходимую сумму денег, которой хватит не только на закрытие невыгодной ипотеки, но и на личные потребности клиента.

Обратившись к профессионалам, вы не только оформите рефинансирование коммерческой недвижимости, но и повысите лимит нового займа. А продление срока кредитования и уменьшение процентной ставки существенно снизят кредитную нагрузку.


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA