В Озёрах прекратили жаловаться на благоустройство территорий |

На протяжении месяца в областной Госадмтехнадзор прекратили поступать обращения жителей Озёр по вопросам содержания и благоустройства территорий. Ранее в соцсетях появлялись призывы прекратить обращаться в инстанции, чтобы поднять рейтинг администрации

В Озёрах прекратили жаловаться на благоустройство территорий

Главный инспектор Московской области Татьяна Витушева считает, что «уменьшение количества обращений из муниципалитетов — следствие налаживания отношений администраций и населения».

Из-за негативных обращений жителей Озёр в различные надзирающие органы в том числе и на областной портал «Добродел» снижается рейтинг муниципалитета. Это может послужить, по мнению активистов, одной из причиной ликвидации городского округа Озеры и последующего слияния с Коломной.

Так, активист Инициативной группы «Озёры против слияния» Екатерина Колпакова (Воронина) около месяца назад призывала озерчан со всеми «жалобами и недовольствами обращаться прямо к главе [Озер Дмитрию Богданову] и администрации» или к инициативной группе, которая вынесет проблемы жителей на повестку дня.

Ранее другой активист в разговоре с «Озёры-Инфо» в середине мая посетовал, что наблюдается повышенная активность некоторых жителей Озёр, которые десятками отправляют жалобы с целью снизить рейтинг муниципалитета. Их имена известны Инициативной группе, — рассказал член Ингруппы. 

Не исключено, что данные на профессиональных жалобщиков в Озерах могли быть переданы членами группы сотрудниками администрации округа, которые в силу своих служебных обязанностей имеют доступ к жалобам и обращениям жителей Озёр.

Таким образом, в Озерах может происходить один трех возможных вариантов: действительное идеальное благоустройство (что невероятно), неактивное население (которое все устраивает) или эффективная работа администрации города с жителями через Ингруппу, используя нежелание жителей входить в состав соседней Коломны.

 

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA