Услуги колесного экскаватора для строительства и дорожных работ |

Для выполнения строительных, дорожных и ремонтных работ спецтехнику выгоднее брать в аренду. Это справедливо и для колесных экскаваторов, приобретение и обслуживание которых накладно для компании  

Услуги колесного экскаватора для строительства и дорожных работ

Колесные экскаваторы отличаются большой маневренностью и относительно небольшим весом. В отличие от гусеничных моделей они щадят дорожное покрытие, не разрушая его при маневрах на площадке. Еще один плюс — колесная техника экономична.

В современном мегаполисе на стройплощадках можно заметить колесные экскаваторы Hyundai, Doosan (Корея) и JBC (Великобритания), которые обрели популярность из-за своей беспрецедентной надежности и бесперебойной работе в самых жестких эксплуатационных и погодных условиях. Именно такие можно найти в каталоге https://www.spec-technix.ru/catalog/kolesnye-ekskavatory услуг колесных экскаваторов в Москве. Минимальная стоимость аренды начинается от 1500 рублей в час, стоимость работы полной смены от 12 до 15 тыс. руб. в зависимости от модели экскаватора.

Использование гусеничного экскаватора, как правило, связано с прокладкой дорог и строительством на неосвоенных цивилизацией землях. Это работы на заболоченной местности, в условиях бездорожья и слабых основаниях. Гусеничная техника значительно тяжелее, чем колесная. Большой все придает ей устойчивость и позволяет работать без дополнительных опор.

В условиях городской среды оптимальным выбором является колесный экскаватор. При выборе экскаватора важно учитывать степень его поворачиваемости. Для рабочих задач может быть достаточно ограниченного диапазона угла поворота или, наоборот, потребуются все 360 градусов. Полноповоротный колесный экскаватор — универсальная техника, с помощью которой можно решать множество задач на строительной площадке. Другими важными параметрами являются: мощность, вес, объем ковша и глубина копания.

Машина состоит из поворотной платформы (на которой установлены двигатель, примыкающая к нему часть ходовой трансмиссии, кабина, системы управления, рабочее оборудование и его силовой привод), опорно-поворотного устройства и шасси.

Аренда экскаваторов производится на длительный срок или сезон. Выгода заказа услуги колесного экскаватора заключается в экономии средств. Заказчик избавлен от:

  • — содержания специалистов по управлению техникой;

  • — приобретения спецтехники;

  • — расходов по хранению техники;

  • — расходов на ремонт.

Компания-арендодатель бесплатно привозит и увозит колесный экскаватор.

Заказывать услуги колесного экскаватора на сайте легко, удобно и выгодно. Компания «Спец-Техникс» заправляет экскаваторы топливом и несет ответственность за техническую исправность.

Арендатор оперативно получает колесный экскаватор с доставкой на объект и оплачивает только время, в течение которого работала техника. И все это без лишних наценок и посредников.

Экономьте свои ресурсы и время!

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA