Top.Mail.Ru
«Умное голосование» рекомендует голосовать в Коломне и Озерах за КПРФ | www.OZERY.info

«Умное голосование» рекомендует голосовать в Коломне и Озерах за КПРФ |

Сегодня были опубликованы рекомендации команды Алексея Навального по кандидатам в депутаты Госдумы и Мособлдумы по Коломне и Озерам. Они простые как пять копеек: везде предлагается проголосовать за КПРФ

«Умное голосование» рекомендует голосовать в Коломне и Озерах за КПРФ

119 Коломенский избирательный округ в Госдуму

По выборам Государственную думу по 119-тому Коломенскому избирательному округу «Умное голосование» рекомендует голосовать жителям Коломны, Воскресенска, Егорьевска, Луховиц, Зарайска и Серебряных прудов за Дмитрия Кононенко, КПРФ.

Кроме него по округу в Госдуму избираются: единоросс Никита Чаплин, Татьяна Филимонова из «Зеленой Альтернативы», Надежда Елькина из «Партии Роста», эссерка Мария Семенова, Евгений Гвоздик «Зеленые», Константин Мусин из ЛДПР, Алексей Мещерский «Родина» и Александра Кургузова из «Партии пенсионеров».

 126 Серпуховской избирательный округ в Госдуму

По выборам в Госдуму по 126-тому Серпуховскому избирательному округу «Умное голосование» рекомендует голосовать жителям Озер, Ступино, Каширы, Серпухова, Протвино, Пущино и Чехова за Андрея Черепенникова, КПРФ.

Кроме него по округу в Госдуму баллотируются: Александр Коган, «Единая Россия»; Лилия Белова, «Зеленые»; Николай Кузнецов, «Партия Роста»; Сергей Баргесян, РПСС; Никита Тамаркин, «Партия Пенсионеров»; Игорь Лузин, «Коммунисты России»; Дмитрий Калинин, ЛДПР; Александр Пашков, «Новые люди»; Павел Хлюпин, «Родина».


 2-той Воскресенский избирательный округ в Мособлдуму

По выборам в Московскую областную думу по 2-ому Воскресенскому избирательному округу «Умное голосование» рекомендует жителям Коломны и Воскресенска голосовать за Сергея Стрельцова, КПРФ.

Кроме него по 2-му округу избираются единоросс Эвклид Зафиров, Виктор Дулин из «Яблоко», Александр Кургузов из «Партии пенсионеров», Дмитрий Зенин из «Партии Роста», Константин Мусин из ЛДПР, справедливоросска Мария Семенова, Сергей Ветчинкин из «Родины» и Екатерина Новосельцева из «Зеленых».

22-ой Ступинский избирательный округ в Мособлдуму

По выборам в Московскую областную думу по 22 Ступинскому избирательному округу «Умное голосование» рекомендует голосовать жителям Озер, Ступино, Каширы, Серпухова, Протвино и Пущино за Александра Наумова, КПРФ.

Кроме него по округу в Мособлдуму баллотируются Герман Богатыренко из ЛДПР, единоросс Андрей Голубев, яблочница Любовь Копач, Николай Кузнецов из «Партии Роста», Михаил Очкин «Зеленые» и справедливоросска Ирина Селезнева.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA