Сонник миллера |

Бытует мнение, что сны - это проход в потусторонний мир, так ли это, не известно. Зато с уверенностью можно сказать, что сновидения - это отражения нашей действительности. Сны по своей природе могут быть различными...

Сонник миллера

Бытует мнение, что сны - это проход в потусторонний мир, так ли это, не известно. Зато с уверенностью можно сказать, что сновидения - это отражения нашей действительности. Сны по своей природе могут быть различными. Так, например, они могут носить информативный характер (вещие сны) или быть простым набором ничего не значащих картинок (обеденный или не здоровый сон). Все эти знания систематизировал и собрал воедино известный исследователь Густав Хиндман Миллер. Именно этот человек объединил знания древнейших вещевателей с объяснениями астрологов и психологов своего времени и создал знаменитый сонник миллера.

Толкователь поможет вам разобраться с разъяснением практически любого вашего сновидения. Так как в этом соннике собрано около двух тысяч толкований. Также из сонника Миллера можно почерпнуть дополнительную информацию, например, зависимости исполнения толкований от времени в котором вам приснился тот или иной сон, от расположения небесных светил (луна, звезды), наконец от состояния самого спящего (здоров, болен).

В настоящее время существует масса различных толкователей снов, но большинство из них основаны на базе сонника Миллера. Потому что он является самым точным и распространенным. Даже наши предки пользовались именно этими толкованиями.

Воспользоваться данным сонником не составит особых усилий. Его бесплатно можно скачать, открыв соответствующие сайты Интернета, или произвести расшифровку использовав сонник миллера в реальном времени (онлайн). Для людей, не имеющих доступа к компьютеру, существует масса печатных изданий данного толкователя.

На основе полученных сведений из своих снов можно сделать выводы или прогнозы на будущее, также такой сонник поможет вам избежать неприятностей в будущем или предупредит о надвигающейся угрозе. Особо следует обратить внимание на сны, которые повторяются с какой-то периодичностью - эти видения пытаются донести до спящего какую то полезную информацию. И помочь разобраться в этом как раз и поможет толкователь снов Густава Миллера. Пусть вам снятся только хорошие сны!

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA