Микроскопы Olympus: для медицины, учебы, криминалистики и производства |

Японская корпорация Olympus выпускает передовые микроскопы, которые используют во всем мире. Именно этой компании принадлежит лидерство в разработке цифровых, лазерных сканирующих и других типов современных микроскопов

Микроскопы Olympus: для медицины, учебы, криминалистики и производства

Уже 10 лет подряд Olympus входит в число 100 лучших мировых компаний-инноваторов. И это неслучайно: около 70% расходов на НИОКР Olympus тратит на развитие исследовательского оборудования, в том числе микроскопов.

Официальным дилером Olympus на российском рынке является компания «Интерген», которая зарекомендовала себя как надежный поставщик оборудования для лабораторий и исследовательских центров.

Компания «Интерген» поставляет микроскопы и другое оборудование в крупнейшие репродуктивные центры в России. ЭКО-клиники заказывают стереоскопические микроскопы, которые идеально подходят для проведения микроскопических работ и получения объемного изображения объекта. Это мощные приборы, оснащенные объективами с широкими полями зрения, которые передают изображение с наибольшей четкостью. Стереоскопические микроскопы также позволяют выполнять качественные фотографии проводимых работ с высоким разрешением.

В ассортименте «Интергена» также имеются прямые и инвертированные микроскопы, конфокальные лазерные и цифровые микроскопы — подробнее по ссылке https://intergen.ru/catalog/mikroskopyi. Такой выбор полностью закрывает потребности лаборатории, медицинского или исследовательского центра.

Прямой микроскоп Olympus представлен надежными оптическими устройствами, в которых исследуемые объекты освещаются сверху.

Инвертированные микроскопы устроены иначе: изучение образцов и материалов происходит через дно стеклянного сосуда. Объектив «смотрит» на объект снизу. Микроскопы такого типа имеют разный тип управления — ручной, автоматический или комбинированный.

Цифровой микроскоп с монитором необходим для лабораторий, где требуются точные увеличенные снимки, и производятся изменения микроскопический объектов.

Конфокальные лазерные микроскопы применяются в медицине, биологических лабораториях, исследовательских центрах, а также образовательных учреждениях.

Отличительной особенностью конфокальных лазерных микроскопов является использование лазера для микроскопирования (вместо ксеновых ламп). Такая технология в микроскопах считается преимуществом.

Для нужд криминалистики используют сравнительные микроскопы Olympus. Прибор позволяет исследовать и сравнивать одновременной два и более образцов — кожу, волосы, пули. Сравнительные микроскопы дают возможность не только рассмотреть разные материалы с большим увеличением, но и оценить их фактуру, цвет и деформации.

Цифровые микроскопы появились благодаря развитию компьютеров и фотоаппаратов. Они представляют собой оптическую систему, совмещенную с фото- или видеокамерой. Преимущества цифровых микроскопов — компактность, небольшой вес, удобстово в использовании и малая комплектация.

Цифровые микроскопы Olympus отличаются высоким разрешением, контрастным и четким изображением.

Помимо поставки микроскопов Olympus компания «Интерген» предлагает услуги пусконаладки, настройки и ремонта приборов.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA