Top.Mail.Ru
Dr. Martens — качественная обувь для всех в широком ассортименте | www.OZERY.info

Dr. Martens — качественная обувь для всех в широком ассортименте |

Если необходимо приобрести обувь высокого качества, стоит учить предложение интернет-магазина «KEDS SHOP». Эта компания на протяжении длительного времени предлагает покупателям большое разнообразие качественной обуви

Dr. Martens — качественная обувь для всех в широком ассортименте

Для того чтобы выбрать подходящую пару Dr. Martens, достаточно перейти на страницу https://boots-spb.la/. В представленной ниже информации подробно описаны все преимущества приобретения обуви именно здесь.


История компании Dr. Martens

Компания Dr. Martens на протяжении длительного времени реализует и выпускает обувь высокого качества. Она отличается такими характеристиками, как:

  • — прочность;
  • — оригинальность;
  • — практичность;
  • — удобство.

Всеми этими особенностями характеризуются ботинки от производителя Dr. Martens. Созданы они были в середине XX века. По сей день обувь данной компании является иконой стиля.

Первая пара обуви вышла в свет 1945 году. Ее создал дизайнер доктор Клаус Мартенс. Он выпустил самый первый прототип этой обуви практически сразу после окончания Второй Мировой войны. Примерно в эти годы первый вариант мартенса увидел его друг Герберт Функ, с которым они наладили в 1947 году производство из остатков армейского обмундирования. Спустя два или три года многие покупатели признали ее самой практичной, стильной и удобной. 

В 1960 годах новинкой заинтересовалась британская фирма «R. Griggs & Co», которая выкупила технологию изготовления воздушной подошвы и стала производить ботинки в Англии. Обувь быстро стала популярной не только на ее родине в Германии, но и  в Англии и других странах. Взрыв популярности пришелся на первую половину 1960 годов, когда этой обувью заинтересовались молодежные субкультуры.

И по сей день мартинсы сохраняют статус обуви для молодежных движений и молодежи, которая хочет выделиться среди других. К тому же, обувь качественная и произведена на высоком технологическом уровне.


Широкий ассортиментный ряд

В России данная обувь также пользуется большой популярностью. Приобрести ее можно в интернет-магазине «KEDS SHOP». Покупатели из Санкт-Петербурга могут получить эту обувь с доставкой на дом. На выбор представлено большое разнообразие выбора. Здесь реализуются следующие модели:

  • — классические мартинсы;
  • — однотонные;
  • — декорирование;
  • — аутентичные.

Вне зависимости от того, какую модель выберет покупатель, он может рассчитывать на то, что приобретет оригинальную неподдельную пару качественной стильной обуви.


Преимущества обуви от Dr. Martens

Кроме непревзойденного качества и оригинальности, обувь этой марки характеризуется следующими преимуществами:

  • — ботинки изготовлены из высококачественной натуральной кожи;
  • — каждая пара обуви производится вручную;
  • — используется не только натуральная кожа, но также замша и мех;
  • —обувь отличается высокими показателями удобства, она надежно и комфортно фиксируется на ноге шнуровкой и замком молнией;
  • — обувь универсальная - подходит не только молодежи, но и людям постарше.

Кроме того, стоит отметить долговечность этих ботинок. При правильном уходе такая обувь прослужит не менее 10 лет. Одной из характерных фишек обуви является наличие воздушной подошвы. Она выполняется из качественного полиуретана. Он надежно защищает ноги от грязи и влаги, а также от разных механических повреждений. Подошва обычно достаточно толстая. Благодаря этому люди небольшого роста смотрятся выше.


Покупка обуви в интернет-магазине «KEDS SHOP»

Данный магазин является одним из самых популярных в Санкт-Петербурге. Здесь представлен широкий ассортиментный ряд обуви этого производителя. В каталоге на выбор находится большое разнообразие моделей. Оптимальную обувь сможет подобрать для себя даже изысканный и искушенный покупатель. 

На выбор представлены не только однотонные ботинки, но и украшенные разным декором. Речь идет о вышивке, пряжках и аппликациях. Есть ботинки на высоком каблуке. Большой популярностью пользуются сапоги с высоким голенищем. Пользуются спросом и туфли с круглым носком, и классические ботинки на квадратном каблуке или на массивной подошве. В каталоге представлены модели, выполненные в разных цветовых оттенках. Есть не только классические серые, коричневые и черные ботинки и туфли, но также более яркие. Например, желтые, голубые, красные и зеленые.  Ботинки от производителя Dr. Martens — это идеальная обувь для подростков, для мужчин и для женщин. Она всегда в тренде.

Фото в анонсе wikipedia.ru

На правах рекламы

 

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA