Top.Mail.Ru
Выездное совещание | www.OZERY.info

Выездное совещание |

Вчера в городе Озёры было организовано и проведено выездное совещание представителей Министерства строительного комплекса Московской области с руководством Озёрского района.

Выездное совещание

Вчера в городе Озёры было организовано и проведено выездное совещание представителей Министерства строительного комплекса Московской области с руководством Озёрского района.

Совещание было инициировано для обсуждения возможности строительства на территории Озёрского района керамического завода. В совещании принял участие ведущий научный сотрудник отдела керамических стеновых материалов ВНИИСТРОМа им. П.П. Будникова, кандидат технических наук, доцент, Ашмарин Геннадий Дмитриевич. Обсуждался вопрос наличия глинистого сырья и возможности размещения в Озёрском районе керамического производства. Прогнозные ресурсы указанного сырья по Озёрскому району составляют около 87 млн. куб. м, что позволяет планировать строительство предприятия данного профиля. На совещании было принято решение, что в ближайшее время его участники подготовят коммерческие предложения для потенциально возможных инвесторов по строительству керамического завода.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA