Top.Mail.Ru
Девятилетняя озерчанка стала победителем | www.OZERY.info

Девятилетняя озерчанка стала победителем |

Юная озерчанка Ксения Староверова стала победителем отборочного этапа Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки».

Юная озерчанка Ксения Староверова стала победителем в номинации исполнительское творчество регионального отборочного этапа Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки».

Этот конкурс приурочен Году семьи и проводится среди детей госслужащих, работников аппарата Управлении Федеральной службы судебных приставов России и его структурных подразделений, в целях выявления одаренных детей, создания условий для реализации их творческого потенциала, а также для содействия эстетическому воспитанию детей и подростков, воспитания их художественного вкуса и потребности в творчестве.

Участникам конкурса было предложено проявить себя в трех номинациях: исполнительское творчество (игра на музыкальных инструментах), хореография (народные, классические, современные танцы) и вокал (народное, классическое и эстрадное пение) и по двум возрастным группам: от 7 до 12 лет и от 12 до 17 лет.

Девятилетняя Ксения, ученица 2-го класса музыкальной школы, была заявлена участницей конкурса от отдела судебных приставов по Озёрскому муниципальному району- там уже несколько лет работает дознавателем ее мама, Татьяна Сергеевна Староверова. Произведение канадского композитора Б. Бурлески «Марширующие поросята» в исполнении Ксении высоко оценили члены жюри конкурса.

Теперь девочке предстоит принять участие в завершающем этапе «Хрустальных звездочек», ну а в Озёрах ее чествовал весь личный состав отдела судебных приставов во главе со старшим приставом С.Д. Роговым. Ей была вручена благодарность управления ФСПП России по Московской области и медаль.

На фотографии Ксения Староверова и С.Д. Рогов

Еще фотографии находятся здесь

В статье использовались материалы www.fssp.mosreg.ru

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA