Top.Mail.Ru
Ранняя Весна | www.OZERY.info

Ранняя Весна |

Аномально раняя и непривычно теплая весна, убрала с улиц города Озёры остатки снега и подсушила все вокруг. Улицы запестрели "подснежниками" - остатками мусора нечистоплотных и недобросовестных граждан.

Аномально раняя и непривычно теплая весна, убрала с улиц города Озеры остатки снега и подсушила все вокруг. Улицы запестрели "подснежниками" - остатками мусора нечистоплотных и недобросовестных граждан.

Сотрудники Озерского Кино-культурного центра "Октябрь", не стали дожидаться намеченных на апрель городских субботников, и первые в городе вышли наводить порядок на прилегающих территориях. Немногочисленный коллектив кино-культурного центра активно принялся за уборку. Закипела работа полным ходом, вычищена вся прилегающая территория, покрашены лавочки, металлоконструкции, бордюрные камни, побелены стволы деревьев. А когда придет пора общегородских субботников, люди снова выйдут на улицу, для того, чтобы наш город стал чище и краше. Мы любим наш город! Такая надпись висит на фасаде кино-культурного центра, и это соответствует действительности!

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA