В Озёрах открылся новый ночной клуб |

После публичных слушаний глава города Озёры Сергей Радонцев разрешил открытие развлекательного клуба «Red house club», расположенного в непосредственной близости от жилых домов

В Озёрах открылся новый ночной клуб
Поcле публичных слушаний глава города Озёры Сергей Радонцев разрешил открытие развлекательного клуба «Red house club», расположенного в непосредственной близости от жилых домов.

Напомним, что 15 марта в актовом зале администрации прошли публичные слушания об открытии развлекательного клуба, расположенного по адресу Болотный переулок д.9 (подробнее в материале "Озерчане проголосовали за "хлеб и зрелища"). Здание клуба, первоначально заявленное при строительстве как административное, расположено в 30 метрах от многоэтажных жилых домов. Местные жители, проживающие окрестных домах горой выступали за запрет дискотеки под своими окнами, а собравшаяся молодёжь – за создание досугового центра.

На днях стало известно о решении главы города Сергея Радонцева поддержать молодёжь и разрешить открытие данного развлекательного центра. Своё решение мэр прокомментировал так: «Наша молодёжь истосковалась в ожидании того, что в городе появится современный развлекательный центр с хорошим качеством обслуживания и доступными ценами. Молодые люди хотят проводить досуг здесь, а не ездить в соседние города. А в Озёрах выбор небольшой: местные бары, где небезопасно и дорого, либо дворы и подъезды».

Сергей Радонцев отметил, что при принятии решения учитывались интересы местных жителей. Для них будет построена новая детская площадка, а территория клуба будет огорожена. Также там будет сделана отдельная парковка для посетителей заведения.

Не дожидаясь официальной публикации решения Сергея Радонцева, развлекательный клуб «Red house club» открылся 22 апреля. По словам местных жителей, в первый день работы дискотека началась в 21.00 и завершилась в 6.00. Клуб работает по пятницам, субботам и воскресеньям.


Обсудить на форуме

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA