Кабельное TV |

Наш, Озёрский район, находитсяв в приокской пойме, в следствии чего, сигналы от Останкинской башни телецентра до нас не доходят, ввиду зоны не уверенного приема.

Кабельное TV

Наш, Озёрский район, находитсяв в приокской пойме, в следствии чего, сигналы от Останкинской башни телецентра до нас не доходят, ввиду зоны не уверенного приема. Наиболее качественный и доступный прием в нашей зоне, это спутниковое телевидение, которое многим не по карману. Многие жители нашего города, а вернее большая его часть пользуется услугами Озёрского Кабельного Телевидения "ОКТ". На сегодняшний день, кабельная сеть охватывает жителей микрорайона расположеной в центральной части города, и жителей микрорайона имени Маршала Катукова и первого. Так же услугами кабельного телевидения пользуются в Центральной усадьбе совхоза "Озёры". Наполняемость вещания сетки, составляет десять каналов общественного телевидения. Конечно же это мало, но на данном этапе, ведутся монтажные работы, по установке новых приемных антенн и оборудования, для увеличения сетки вещания каналов порядка до двадцати. Так вот и сегодня происходил монтаж офсетной антенны  трехметрового диаметра, за работой по установке которой, увидел наш кореспондент. В ближайшее время мв опубликуем развернутое интерьвью с руководителями студии кабельного телевидения, в котором они поделятся о перспективах развития и планах на будущее.

Контактный телефон Озёрского Кабельного Телевидения: 45396 (Подключение, обслуживание), 23669 (TV- монтаж передач, производство и выпуск программ)

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA