Открытие гостиницы |

Накануне нового года, в нашем подмосковном городе открылась комфортабельная гостиница, которая совмещает в себе, отличный ресторан, уютную сауну.

Открытие гостиницы
Среди гостиниц г. Озеры одной из лучших по праву считается «Озеры-Бизнес». Качественный и широкий комплекс дополнительных услуг позволяют говорить об уникальности гостиницы, а близость к административным зданиям города и автовокзалу делает его удобным для гостей нашего города.

Гостиница рассчитана на 46 номеров различных категорий. Превосходные, светлые, повышенной комфортности номера отвечают предъявленным современным требованиям и уровню обслуживания, позволяющими сделать Ваше пребывание в гостинице комфортным и приятным. Внимательный и гостеприимный персонал профессионально позаботится о Вашем уюте, так же персонал гостиницы «Озёры-Бизнес» владеет иностранными языками и с радостью позаботится о зарубежных гостях Вашей фирмы.

В здании созданы комфортные условия для проведения выездных конференций, семинаров и корпоративных мероприятий, предусмотрена удобная как открытая, так и закрытая охраняемая парковка автомобилей. Ресторан гостиницы расчитан на 70 посадочных мест. В барном дворике уютно размещаются 15 человек. Стильный современный интерьер зала поможет Вам приятно провести время.

Кухня смешанная, как русская, так и европейская. Предлагаются завтраки из экологически чистых продуктов. Наш повар - виртуоз. Ваш визит в ресторан не только полезное, но и приятное событие. Скидки на время ланча. Успешно проводятся масштабные мероприятия. Меню предложит большой выбор вкусных и оригинальных блюд.

На территории гостиницы имеется просторная, уютная сауна со стильной отделкой высокого класса. Бассейн оснащен современным оборудованием. К Вашим услугам комната отдыха, бильярд. Есть возможность организации отдыха, как больших групп гостей, так и персонального обслуживания.

Профессиональный и дружелюбный персонал поможет Вам в полной мере ощутить атмосферу искреннего гостеприимства. Индивидуальный подход к каждому посетителю — основной принцип работы сотрудников.

 Независимо от того, приехали Вы в Озеры на отдых или по делам бизнеса, отель предоставит самый широкий спектр услуг. Бронирование номера Вы можете круглосуточно осуществить с по телефону: +7(49670) 2-34-34., 21657.
 Вы можете посмотреть фотографии в галерее.
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA