Top.Mail.Ru
В Озёрах прошел митинг у мемориала погибщим воинам-озерчанам | www.OZERY.info

В Озёрах прошел митинг у мемориала погибщим воинам-озерчанам |

25 декабря в микрорайоне им. Катукова у мемориала погибшим воинам-озерчанам прошел митинг памяти воинов, погибших в локальных войнах и вооруженных конфликтах.

В Озёрах прошел митинг у мемориала погибщим воинам-озерчанам
25 декабря в микрорайоне им. Катукова у мемориала погибшим воинам-озерчанам прошел митинг памяти воинов, погибших в локальных войнах и вооруженных конфликтах. В нем приняли участие представители администрации города и района, члены районного отделения Всероссийской организации ветеранов «Боевое братство», семьи погибших, озерчане.

Заместитель председателя Совета Московского областного отделения «Боевое братство» В.А. Максимов отметил: «Декабрь - особенный месяц для всех россиян. 29 лет назад началась война в Афганистане, 14 лет назад- в Чечне. Последние дни уходящего года – дни памяти о наших погибших товарищах. В Озёрском районе свято хранят память погибших воинов, ведут большую патриотическую работу среди подрастающего поколения, чтобы сохранить в памяти имена героев. Спасибо администрации и лично главе района Анатолию Почукаеву за работу в этом направлении».
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA