Красавицы промаршируют в костюме барабанщиц |

Подготовка к конкурсу «Озёрская краса 2012» продолжается

Красавицы промаршируют в костюме барабанщиц

Подготовка к конкурсу «Озёрская краса 2012» продолжается. По словам Марии Дудиной, занимающейся организацией мероприятия, на сегодняшний день в конкурсе участвуют 12 девушек. Согласно объявлённым ранее срокам, отбор уже завершён, но если к концу недели появятся новые желающие, жюри допустит их к конкурсу – они ещё успеют догнать остальных претенденток в подготовке.

Примечательно, что в этом году среди конкурсных выступлений отсутствует дефиле в купальниках: физическая гармония видна и в более «одетом» варианте, и это лишь одна составляющая красоты. В рамках конкурса красавицам предстоит продефилировать в вечерних платьях, станцевать в общем танце на спортивную тематику и показать свои таланты в творческом выступлении. Поскольку в нынешнем году Россия отмечает 200-летие Бородинской битвы, в честь юбилея в программу конкурса включили марш в костюме барабанщиц 1812 года.

Пока красавицы готовятся к предстоящей изящной битве за красоту (которая состоится 3 ноября в 17:00 во Дворце культуры), ожидающие шоу озерчане обсуждают тему в сети. На сайте мероприятия открыт интересный опрос на предмет качеств, которыми должна обладать первая красавица. В опросе пока приняли участие 82 человека и 28 из них считают, что красивая внешность – самый важный критерий. За пункт «ум и эрудиция», а также за вариант «чувство юмора и коммуникабельность» проголосовало намного меньше – по 15 человек. 13 посетителей отдали свои голоса за категорию «душевность и верность», и самое небольшое количество баллов (хотя и с небольшим отрывом) досталось варианту «хозяйственность и умение готовить» (11 голосов).  

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA