На выходных к нам съедутся ночные «звери» |

В ночь с 29 на 30 сентября клуб любителей приключений «Автотропа» проводит очередное соревнование по ночному ориентированию «Совы – 4», на сей раз – в городе Озёры и его окрестностях

На выходных к нам съедутся ночные «звери»

В ночь с 29 на 30 сентября клуб любителей приключений «Автотропа» проводит очередное соревнование по ночному ориентированию «Совы – 4», на сей раз – в городе Озёры и его окрестностях.

Участники на автомобилях проследуют по точкам маршрута, обозначенным в полученных на старте заданиях. Но голым ориентированием на местности состязание не ограничится – организаторы позаботились о том, чтобы сделать испытание более увлекательным. О предстоящих инересностях можно судить уже из списка инвентаря. Из самых красноречивых предметов списка: карманный фонарик обычный, ультрафиолетовый фонарик (для чтения надписей невидимыми чернилами), периодическая таблица химических элементов Д.И.Менделеева, лопата, хлопчатобумажные перчатки, шапочка Деда Мороза или Снегурочки, наполненный гелием воздушный шарик (чтобы менять голос), ну и конечно же цифровик (чтобы щёлкать «взятие» каждой точки маршрута).

Каждый из участников заранее решает, в какую команду хочет попасть, а команд будет две: «Лисы» (для любых автомобилей, эту категорию рекомендуют новичкам) и «Медведи» (предпочтительно для очень больших тачек).

На сегодня записались в участники 15 «медведей», 18 «лисов» и 8 конкурсантов пока не определились, что они за «звери». Узнать подробности о соревнованиях или записаться в участники можно на форуме клуба любителей приключений «Автотропа»

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA