Top.Mail.Ru
Мини-футбол | www.OZERY.info

Мини-футбол |

Сегодня в г. Озёры на городском стадионе им. Алексея Гринина состоялся турнир детских команд района по мини-футболу на снегу.

Мини-футбол

Сегодня в г. Озёры на городском стадионе им. Алексея Гринина состоялся турнир детских команд района по мини-футболу на снегу. В нём приняло участие шесть детских команд из города и села.

На открытии турнира перед его участниками и болельщиками выступили Аксенов В.Н. – руководитель Муниципального учреждения "Озёрский комитет по физической культуре, спорту и туризму". Большую работу с детьми и подростками проводит Виктор Иванович Прозоров- старший тренер, наставник озёрских футболистов. Сам Виктор Иванович с детства увлекался футболом. Долгое время был незаменимым вратарём городской команды «Текстильщик». Из-за травмы оставил активный футбол. Долгое время работал инструктором по спорту, тренировал мужскую и женскую районные команды по волейболу, которые достойно выступали на первенстве Московской области. Но футбол всегда тянул к себе.

В 2004 году В.И. Прозоров принял под опёку футбольную юношескую команду, которая получила название «Ника» - значит ПОБЕДА, состоящую из игроков 1989 года рождения. И в этом же году команда заняла третье место в первенстве Московской области по футболу. Команда не прекращала тренировки и в зимнее время, вскоре став призёром зимнего первенства Московской области по мини-футболу на снегу. В.И. Прозоров заслуженно получил звание лучшего тренера Московской области. Дети подросли, и на подведении итогов спортивного 2006 года прилюдно и с сожалением попрощались со своим тренеров, перейдя во взрослую команду.

Новые подопечные тренера Прозорова – это мальчики 1995 года рождения, команда с названием «Ника». Всего год тренировок и четвёртое место в первенстве Московской области по футболу в 2007 году. И вот новая победа - лидерство по результатам зимнего футбола в 2008 году в своей зоне Московский области. И это на фоне того, что в их группе оказались сильные команды из специализированных ДЮСШ городов Подольска, Жуковский, Коломны, Люберец, Протвино и других. Но у озерчан мастерство оказалось выше, и уже в первом круге наши ребята вырвались в лидеры, обыграв грозных соперников. Всего двух очков не хватило, чтобы попасть в призеры областного первенства. В результате – четвертое место. Это большой успех начинающих юных футболистов. Глядя на их упорство и активность на тренировках и в ходе игр верится, что команду ещё ждут победы и заслуженный успех. И еще охватывает неподдельная радость, что кропотливый труд тренера Прозорова, помогает озёрским ребятам стать крепкими, мужественными, людьми с чувством высокой ответственности, патриотами своей малой родины. Мы видим в них свое будущее и оно светлое и перспективное.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA