Озерчанку отметил губернатор |

21 августа и.о. главы Озёрского района Владимир Никулин и председатель Совета депутатов Озёрского района Николай Сысоев вручили главному бухгалтеру ООО «Стар-Натурдарм» Светлане Корнеевой почетную награду - знак губернатора «Благодарю».

21 августа и.о. главы Озёрского района Владимир Никулин и председатель Совета депутатов Озёрского района Николай Сысоев вручили главному бухгалтеру ООО «Стар-Натурдарм» Светлане Корнеевой почетную награду - знак губернатора «Благодарю».

Светлана Владимировна трудится на предприятии с 2002 года - с самого начала его работы. За это время бывало всякое – и трудности, и успехи. Сегодня, несмотря на кризис, компания «Стар-Натурдарм» стремительно развивается и наращивает объемы производства.

«Мы просто стараемся и хорошо работаем, - поделилась секретом Светлана Владимировна. - В последнее время к нам на производство приходит все больше местных жителей. И это неудивительно, ведь зарплата у нас стабильная, предприятие предоставляет социальный пакет».

После вручения высокой награды руководители района пообщались с виновницей торжества, рассказали об экономической ситуации в районе и выяснили ее мнение по актуальным вопросам.

«Мы с нетерпением ждем, когда в Озёрах начнет работать мясокомбинат, потому что некоторые вопросы с закупкой сырья у нас все-таки существуют. Рассчитываем, что сможем сотрудничать с этим предприятием», - поделилась надеждами Светлана Владимировна. «Спасибо за ваш труд, именно на таких профессионалах, как вы, держится наш район, - отметил Владимир Иванович. – Желаем вам дальнейших успехов, достижения поставленных целей, благополучия».

Пресс-служба администрации Озёрского района

Обсудить на форуме

ООО «Стар-Натурдарм» - единственное в России специализированное предприятие по производству натуральной колбасной оболочки, на котором внедрена европейская система управления качеством. Свою продукцию предприятие реализует крупнейшим мясоперерабатывающим заводам России и уже в ближайшее время планирует выход на европейские страны.
Почетным знаком «Благодарю» награждаются граждане и организации за высокие достижения в труде, развитие внешнеэкономических связей, осуществление общественной, благотворительной и иной деятельности во благо населения Московской области.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA