Top.Mail.Ru
Беспорядок на рынке заинтересовал губернатора | www.OZERY.info

Беспорядок на рынке заинтересовал губернатора |

На последнем плановом совещании, которое состоялось 18 апреля в администрации, и.о. главы Озёрского района Людмила Зиатдинова сообщила, что бардак на универсальном рынке в микрорайоне стал поводом для нареканий губернатора Подмосковья Бориса Громова

Беспорядок на рынке заинтересовал губернатора
На последнем плановом совещании, которое состоялось 18 апреля в администрации, и.о. главы Озёрского района Людмила Зиатдинова сообщила, что бардак на универсальном рынке в микрорайоне стал поводом для нареканий губернатора Подмосковья Бориса Громова.

Людмила Зиатдинова уже неоднократно поднимала эту тему, однако рынок в микрорайоне по-прежнему работает с грубыми нарушениями санитарных правил – на его территории нет туалетов, воды и канализации. Более того, по мнению и.о. главы района, выходящие за пределы рынка торговые ряды уродуют главную улицу города. Управляющий рынка Владимир Рязанцев , которого пригласили на плановое совещание, сообщил, что все нарушения будут устранены: на территории комплекса проведут воду и канализацию, а также построят туалет и помещение для мытья тары. В ответ и.о. главы в категоричной форме заявила, что пока на рынке не наведут элементарный порядок – как минимум, не проведут воду для мытья рук – разрешения на строительные работы на территории рынка выдаваться не будут.

Как выяснилось позже, в своём гарантийном письме директор рынка обещает устранить нарушения только после того, как администрация подпишет договор на предоставление рынку дополнительных площадей для установки торговых рядов, поэтому наведение порядка может отложиться на неопределённое время. Таким образом, в настоящее время рынок продолжает работать с нарушениями, причём на глазах представителей Роспотребнадзора, здание которого расположено недалеко от рынка.

Обсудить на форуме
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA