ПРОДЭКСПО-2007: здоровое питание – гармоничная жизнь! |

Кондитерский комбинат "Озёрский сувенир" и консервный завод "Озёрские разносолы" г. Озеры, приняли участие в 14 международной выставке продовольственных товаров и сырья для их производства – «ПРОДЭКСПО-2007», которая проходила с 12 по 16 февраля 2007.

Кондитерский комбинат "Озёрский сувенир" и консервный завод "Озёрские разносолы" г. Озёры, приняли участие в 14 международной выставке продовольственных товаров и сырья для их производства – «ПРОДЭКСПО-2007», которая проходила с 12 по 16 февраля 2007 года в "Экспоцентре" на Красной Пресне г. Москва.

Международная выставка «Продэкспо» является событием европейского масштаба. Она ярко отражает динамику структурной перестройки, происходящей в пищевой и перерабатывающей промышленности России, приоритеты в развитии отечественного продовольственного рынка. За высокий профессиональный уровень организации, значительный вклад в экономику России, расширение внешнеэкономических связей выставка удостоена Знака Международного союза выставок и ярмарок, а также является зарегистрированным членом Всемирной ассоциации выставочной индустрии – UFI.

Для улучшения качества продуктов питания, попадающих на стол россиян, в рамках «Продэкспо» проводятся международные дегустационные конкурсы – ликеро-водочной и винодельческой продукции и конкурс «Лучший продукт», охватывающий широкий ассортимент продовольственных товаров. «Продэкспо» – один из лучших и наиболее перспективных смотров Экспоцентра, хорошая площадка для эффективного делового общения экспонентов и посетителей.

Ведущие российские и зарубежные производители продуктов питания высоко ценят коммерческие результаты участия в этом проекте и считают, что ежегодное присутствие на «Продэкспо» усиливает их позиции на российском продовольственном рынке и открывает широкие возможности для роста.
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA