«Инфекция» переезжает в новое помещение |

На плановом совещании в администрации, которое состоялось 18 апреля, и.о. главного врача Озёрской ЦРБ Василий Яремко сообщил об окончании ремонта резервных площадей детской поликлиники, предназначенных для размещения инфекционного отделения

«Инфекция» переезжает в новое помещение
На плановом совещании в администрации, которое состоялось 18 апреля, и.о. главного врача Озёрской ЦРБ Василий Яремко сообщил об окончании ремонта резервных площадей детской поликлиники, предназначенных для размещения инфекционного отделения.

Как сообщает пресс-служба районной администрации, при ремонте помещения, в котором разместится инфекционное отделение, были учтены все санитарные правила и нормы. В нём имеются отдельный вход, а также изолированные системы канализации и вентиляции. В настоящее время все ремонтные работы закончены и идёт перевозка вещей и оборудования. Предполагается, что уже к концу текущей недели инфекционное отделение будет готово принять своих первых пациентов.

Напомним, 14 января комиссия в составе начальника Озёрского УКС Алексея Баранова, начальника ТО управления Роспотребнадзора Вячеслава Громова, начальника управления по социальному и инженерному обеспечению Михаила Гуркина и главного архитектора района Александра Габескирия обследовала здание инфекционного отделения Озёрской ЦРБ.

Помещение «инфекции» находилось в крайне неудовлетворительном состоянии. В своём отчёте комиссия зафиксировала, что потолок и стены здания практически полностью покрыты грибком, подвал затоплен сточными и грунтовыми водами, которые подмывают фундамент, а один угол здания уже начал проседать. В результате проверки было принято решение о временном переносе инфекционного отделения на пустующие площади детской поликлиники.
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA