Top.Mail.Ru
Фотовыставки в музее | www.OZERY.info

Фотовыставки в музее |

С 21 апреля по 10 мая 2006 года в Озерском  краеведческом музее проводиться фотовыставка «Русь Православная». Это уже не первая  выставка в нынешнем году. Подобные фотовыставки становятся традицией нашего музея.

Фотовыставки в музее
С 21 апреля по 10 мая 2006 года в Озерском краеведческом музее проводиться фотовыставка «Русь Православная». Это уже не первая выставка в нынешнем году. Подобные фотовыставки становятся традицией нашего музея. Недавно закрылся фото - очерк Владимира Анисимова ОКСКАЯ ВЕСНА.

Анисимов Владимир Георгиевич 1952 г.р. Вся трудовая деятельность архитектурно-строительная, в проектных институтах ГлавАПУ г.Москвы. В настоящее время - ведущий сотрудник мастерской архитектуры и дизайна. Второе призвание - художественное фото. Занятие фотографией давнее и глубокое. Участвовал во многих выставках и конкурсах. Последние - в объеме художественных выставок «Мир глазами зодчих» в декабре 2004г.- «Зимнее Подмосковье», в декабре 2005г.-«Окская весна». В г. Озеры в 2003г. проводил персональную выставку «Там за рекой» по рассказу Д.В.Григоровича «Смедовская долина». Основная тема художественных фотографий - природный классический пейзаж. Тех, кто побывал и тех, кто не успел побывать на той выставке, музей приглашает посетить следующую.

Аликовский Иван
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA