Праздник в "Гнёздышке" |

В приюте "Гнёздышко" г. Озёры в яркий, погожий и морозный субботний день состоялся праздник провода зимы - Масленица.

В приюте "Гнёздышко" г. Озеры в яркий, погожий и морозный субботний день состоялся праздник провода зимы - Масленица. Нарядные педагоги и воспитатели, детишки в платочках и в валенках. Чувствовалась атмосфера праздника, радости и веселья.

На улице, на территории приюта "Гнёздышко" развивалось основное действо. Звучала музыка, детвора веселилась на детском городке. После начала праздника, все подтянулись к ведущим Масленицы и начали петь частушки. Детишки подготовили театрализованное представление, со стихами, с шутками и прибаутками. Тем временем на кухне жарили блины и заваривали свежий, душистый чай. После веселых конкурсов, детей наградили подарками и сувенирами. Затем все вместе, гости и детвора, пили на улице чай и поедали блины. После чаепития были организованы катания на санях по лесу на конной упряжке. Дети и гости праздника, получили огромное моральное удовлетворение и много радости и веселья.

Хочется выразить благодарность всем неравнодушным людям, которые помогали устроить этот праздник! Спасибо озерскому ночному клубу "Dancing-Party" за предоставленное музыкальное оборудование, за хороший, веселый детский музыкальный материал, за чуткий подход к детям "Гнёздышка".

Фотографии с праздника Масленица в приюте "Гнёздышко" можно посмотреть в галерее.

Ефремова Ирина Львовна. Заведующий приютом "Гнёздышко"
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA