В Озёрах обворованы 2 хозмага |

На днях из торгового зала хозяйственного магазина города Озёры была совершена кража бензогенератора стоимостью 24 тыс. рублей

В Озёрах обворованы 2 хозмага
На днях из торгового зала хозяйственного магазина города Озёры была совершена кража бензогенератора стоимостью 24 тыс. рублей.

Двое преступников, приехав в хозяйственный магазин на такси марки "Лада-Приора" похитили со стеллажа в торговом зале бензиновый генератор «ESE – 20BS».

В то время как один из преступников отвлекал внимание продавца у прилавка расспрашивая его о том или ином товаре, второй молодой человек взял со стеллажа бензогенератор и вышел с ним из магазина.

Только спустя некоторое время один из продавцов заметил, что на стеллаже стоит только один генератор и стал уточнять кто же его продал. Когда выяснилось, что в этот день генераторы не продавались, сотрудники магазина вызвали милицию.

Приехав на место преступления сотрудники милиции первым делом просмотрели записи с камер наблюдения.

В настоящий момент проводятся оперативно следственные мероприятия по установлению личностей преступников и поиска украденного оборудования.

Вторая кража в другом хозяйственном магазине города произошла ночью 12 декабря.

Сторож магазина, уроженец Молдавии, решил подзаработать продав знакомым, которые производили ремонт в одной из квартире города Озёры, стройматериалы.

Неудачливого продавца и его покупателей, выносивших в час ночи с территории склада магазина стройматериалы, заметили бдительные жители из окрестных жилых домов и вызвали милицию. Сторож хозяйственного магазина был задержан с поличным.

За время своей "работы" он успел "приватизировать": 13 панелей МДФ, упаковку строительных перчаток, 2 двухсторонних скотча.

Обсудить на форуме
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA