Top.Mail.Ru
Новое маршрутное такси | www.OZERY.info

Новое маршрутное такси |

На маршруты, на которых ранее ходили автобусы, которые в народе с любовью называли ПАЗИКИ, вышли в рейс новые комфортабельные маршрутные такси от известного немецкого концерна MERCEDES BENZ, микроавтобус Sprinter.

Новое маршрутное такси
С началом нелегкой трудовой недели, многие жители нашего города пользующиеся услугами городского автотранспортного предприятия, были приятно удивлены. На маршруты, на которых ранее ходили автобусы, которые в народе с любовью называли ПАЗИКИ, вышли в рейс новые комфортабельные маршрутные такси от известного немецкого концерна MERCEDES BENZ, микроавтобус Sprinter. Что же остается искренне порадоваться, это огромный плюс прежде всего нам, жителям города, теперь можно своевременно и комфортно добраться из одной части города в другую. Стоимость проезда 12 рублей.

Ниже можно ознакомиться подробнее с описанием микроавтобуса Mercedes Benz Sprinter:

В 2003 году произошла модернизация модельного ряда Sprinter. Теперь у Вас есть возможность наслаждаться современным дизайном и новым набором оборудования (ESP, второй кондиционер в салоне, автоматическая коробка передач и многое другое).
Его мужественный и элегантный облик отражает силу и легкость, изысканность и целеустремленность. И лишь мощный и экономичный двигатель (например, современный дизель CDI) достоин приводить в движение этот автомобиль.
Приборная панель - продуманно элегантная, удобная комбинация приборов с новым оформлением циферблатов. Система "Спринтшифт" позволяет выбирать режим переключения передачи по желанию: либо полностью автоматически, либо вручную, без педали сцепления. Компактный рычаг-джойстик творит чудеса, делая управление автомобилем еще удобнее. Современная концепция салона, новые цветовые решения и безупречный комфорт для пассажиров. Как видите, по своему гостеприимству Sprinter не уступает легковым автомобилям.
Он не боится сложных задач. Выбирая из 360-ти опций, Вы можете создать идеальный автомобиль для Вашего бизнеса.
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA