Top.Mail.Ru
Спешка до добра не довела | www.OZERY.info

Спешка до добра не довела |

В канун 8 марта женщины стали героинями не только многочисленных поздравлений, но и сводок происшествий. Виной тому – спешка, столь обычная в предпраздничные дни

Спешка до добра не довела
В канун 8 марта женщины стали героинями не только многочисленных поздравлений, но и сводок происшествий. Виной тому – спешка, столь обычная в предпраздничные дни.

52–летней озерчанке захотелось отметить праздник как следует, но денег в кошельке, увы, не хватало. Зайдя в один из сетевых магазинов, она спрятала большую часть продуктов в сумку и оплатила лишь то, что держала в руках. Охранник это заметил и попытался женщину остановить, но та бросила сумку и убежала. Быть может, воровку и не поймали бы, но та, перед выходом из дома забыла вынуть из сумки документы, по которым полиция быстро вышла на след.

Подарком к женскому дню озерчанке стало возбуждение уголовного дела и угроза штрафа, либо «посадки» на два года.

За несколько дней до этого забывчивость подвела и другую озерчанку. Заехав на заправку, А. вставила в бензобак пистолет и пошла оплачивать бензин. Оператор АЗС пояснила, что из-за сбоя в системе, она может заправить клиента не меньше, чем на 500 рублей.

А. села в машину и тронувшись с места, забыв при этом вынуть из бензобака пистолет. В результате женщина оторвала от колонки заправочный шланг, который потянулся за машиной.  Услышав скрежет, А. остановилась, вынула шланг и уехала. Но работники ГИБДД безнаказанно добраться до дома ей не позволили.

Если в двух вышеописанных случаях цена спешки – потеря денег, то в следующем происшествии две женщины заплатили за неё своими жизнями.

5 марта около 19:00 часов на Каширском шоссе, 23–летняя озерчанка Н., возвращаясь из Москвы, превысила скорость и, не справившись на скользкой дороге с управлением личным «Пежо», выехала на полосу встречного движения и врезалась в КАМАЗ. Водитель грузовика практически не пострадал, зато Н. и её 43-летняя мать скончались на месте.


Текст: Сергей Орлов
so@ozery-krai.ru
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA