В Озёрах перекроют переезд из-за съёмок сериала "Побег" |

10 августа с 9 часов утра до 15 часов дня будет перекрыто автомобильное движение через железнодорожный переезд на улице Свердлова. Через переезд будут двигаться только автобусы городского маршрута №4

В Озёрах перекроют переезд из-за съёмок сериала "Побег"
10 августа в Озёрах пройдут съемки второго сезона телесериала "Побег", в связи с чем с 9 часов утра до 15 часов дня будет перекрыто автомобильное движение через железнодорожный переезд на улице Свердлова.

Ограничение автомобильного движение не скажется на автобусном маршруте №4 «Совхоз Озёры – Катюшино поле», который, по информации сайта городской администрации, будет следовать по обычному маршруту.

 Для всего остального автомобильного и транзитного транспорта городскими властями будет организован объезд через совхоз "Озёры".

Напомним, что в начале июня съёмочная бригада второго сезона телевизионного сериала "Побег" проводила съёмки в лесном массиве вблизи центральной усадьбы совхоза "Озёры". В снимаемом тогда эпизоде главные герои - Юрий Чурсин, Владимир Епифанцев и Нодар Сирадзе - уходят от преследования сотрудниками полиции по лесу в направлении железнодорожной станции, с которой скрываются на проходящем поезде. 10 августа на железнодорожном переезде будет сниматься сцена столкновения локомотива поезда с полицейским автомобилем.

Съёмочная бригада пробудет в Озёрах до 13 августа. За это время съёмки пройдут в кафе, детской площадке и аптеке.

Обсудить на форуме
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA