В Озёрах появится птицефабрика |

Очередное плановое совещание в администрации и. о. главы района Людмила Зиатдинова начала с сообщения о встрече в Минсельхозе МО, на которой Озёрский район представил пакет документов по целевой программе «Развитие села»

В Озёрах появится птицефабрика
Очередное плановое совещание в администрации и. о. главы района Людмила Зиатдинова начала с сообщения о встрече в Минсельхозе МО, на которой Озёрский район представил пакет документов по целевой программе «Развитие села».

Район решил объединить целевые программы по выдаче земли многодетным семьям и развитию села, реализовав проект в д. Большое Уварово — неподалёку есть школа, больница и детсад. Так власти хотят решить проблему упадка в сёлах, т. к. сегодня, по словам Зиатдиновой, растут только «замки», при этом основная часть сельчан не имеет возможности обеспечить себе даже прожиточный минимум.

В Министерстве поддержали проект и предложили разместить в нашем районе комбинат по выращиванию индейки, который бы укрепил сельскохозяйственный сектор экономики. Предприятие с производственным циклом «от яйца до полуфабриката» должно разместиться в Бояркинском поселении.

Обсудить на форуме
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA