Top.Mail.Ru

Определены лучшие пловцы среди озёрских школьников |

Определены лучшие пловцы среди озёрских школьников
29 октября в ДЮСШ «Чайка» в рамках школьной спартакиады прошли соревнования по плаванию среди школ на Кубок Совета депутатов Озёрского района.

В эстафете победили пловцы из школ №4, №6, №3, заняв первое, второе и третье места соответственно.

В личном первенстве среди девочек на дистанцию 50 м вольным стилем победили: Ольга Трофимова, школа №4 (первое место), Анна Корешкова, школа №3 (второе место), и Мария Корытко, школа №6 (третье место).

Призёрами среди мальчиков стали: Сергей Марченко, школа №2 (первое место), Григорий Трушин, школа №2 (второе место), и Дмитрий Блинов, школа №4 (третье место).

Как отмечают организаторы, всего в спартакиаде приняли участие девять из одиннадцати школ нашего района.