Особенности бронирования и посещения отеля. Советы специалистов |

При наличии свободного времени многие люди любят отправляться в путешествие. Эта идея позволяет абстрагироваться от повседневной суеты и рутины, а также наполниться силами для новых открытий

Особенности бронирования и посещения отеля. Советы специалистов

Невский проспект Санкт-Петербурга преобразился буквально на глазах. Фото в анонсе с сайта luna-info.ru

Чтобы все прошло отлично, важно выбрать отель Гостиный двор Санкт-Петербург для своего пребывания. Здесь имеется всё самое необходимое для удовлетворения потребностей поездки. 

В отеле представлено больше сотни номеров, ресторан с фирменной кухней, лобби с уютной атмосферой, красочный уголок для развлечения маленьких гостей, бизнес-зона для решения рабочих вопросов и проведения конференций, скоростные лифты, зона для стирки и самостоятельного приготовления блюд.

Эргономика номеров продумана до мелочей, каждое окно имеет надежную защиту от воздействия ультрафиолета, также, в номерах висят плотные шторы, оберегающие ваш сон. 

В номерах имеется повышенная звукоизоляция, избавляющая постояльцев от лишнего шума. Также, вы можете пользоваться Wi-Fi на высокой скорости в любом уголке отеля.

 Сотрудники на круглосуточном ресепшен готовы ответить на любые ваши вопросы, на всей территории отеля ведется видеонаблюдение, ваша безопасность наш приоритет.

Оплата за проживание и дополнительные услуги взимается в рублях. Перечень со стоимостью размещен на сайте в соответствии с действующим курсом ЦБ. При безналичной оплате проживания, конвертация осуществляется в соответствии с курсом вашего банка. Внести денежные средства можно с помощью бронирования на официальном сайте, либо непосредственно при заселении в отеле. 

Отель незаменим для семейного отдыха в кругу близких. Здесь каждый найдёт занятие по душе и проведет время с пользой.

Также, его часто посещают люди, для проведения тренингов, переговоров, бизнес встреч в современном и просторном зале.

Вы можете воспользоваться широким спектром услуг:

  • — Бесплатные услуги - заказ такси, пользование детской кроваткой, пользование библиотекой отеля, печать билетов, внеплановая уборка вашего номера;
  • — Платные услуги - пользование сушильной машиной, регистрация для иностранных граждан на весь период пребывания;
  • — Романтические пакеты, предоставляющие мягкие халаты на двоих, игристый напиток, сладкий десерт и фрукты - все, для создания нужной атмосферы.

Для заблаговременного бронирования номеров или при затруднении в выборе подходящей комнаты, вы всегда можете обратиться за помощью к сотрудникам отеля. Компетентные специалисты с учетом ваших вкусовых предпочтений и пожеланий подберут номер на удобную дату, расскажут о том, как лучше добраться до него, и помогут оформить бронь.


Преимущества бронирования и посещения отеля

На сегодняшний день огромное количество людей, желающие насладиться комфортом в незнакомом городе, отдают своё предпочтение пребыванию в отеле. Данный выбор имеет множество преимуществ, к числу которых относятся:

  • — Широкий спектр выбора номерного фонда в зависимости от оснащения, количества человек и класса;
  • — Современное оснащение комнат всем самым необходимым для приятного отдыха;
  • — Качественный ремонт, мягкая и удобная мебель, а также вежливый и заботливый персонал;
  • — Отличное расположение неподалеку от красивых локаций и известных достопримечательностей;
  • — Хорошая стоимость отдыха в отеле, делающая его доступным для любого желающего.

Не стоит переживать о том, где вам остаться при посещении чужого города. Для вас всегда открыты двери светлого и комфортабельного отеля, после прибытия в котором у вас останутся только незабываемые и положительные впечатления, которые заставят вас вернуться сюда снова.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA